Дикий Запад и трасса 66
Какой байкер не мечтает проехать по легендарной трассе 66? Востмидневный групповойт тур подойдет для тех, у кого не хватает времени на полную двухнедельную программу от Чикаго до Лос-Анжелеса. Программа захватывает лучшие западные части Трассы 66 в Калифорнии и Аризоне. Эта программа проходит в отдельной группе со своим лидером, но размещение предусмотрено в тех же отелях, что и у группы в 15-дневном туре, так что вечером две группы могут поделиться впечатлениями и похвастаться у кого лучше прошел день!
Стоимость
- 1 человек / 1 мотоцикл / 1 номер - 4710 $
- 2 человека / 1 мотоцикл / 1 номер - 2853 $
- 2 человека / 2 мотоцикла / 1 номер - 3542 $
Даты
- 13 июля
- 3, 10, 31 августа
- 7, 14, 21, 28 сентября
- 5, 12, 26 октября
- 2 ноября
Что входит в стоимость тура
- Сопровождение профессионального тур лидера
- Машина сопровождения для багажа, с запасным мотоциклом, аптечкой, питьевой водой и прочим
- Аренда мотоцикла последней модели
- Размещение на маршруте – отели 3 – 4*
- Топливо и масло
- Неограниченный пробег в день
- Дизайнерская куртка
- Шлем для водителя и пассажира
- Приветственный ужин
- Прощальный ужин
- Завтраки
- Трансфер в / из пункта проката мотоцикла
- Парковки в отелях
- Въезд в национальные парки (если он предусмотрен программой)
- Налоги и сборы
Дополнительно оплачивается
- Международный авиаперелет
- Чаевые тур лидеру
- Дополнительное страхование
- Страхование угона и ущерба
- Дополнительное питание, напитки и личные расходы
- Трансфер аэропорт – отель – аэропорт в первый и последний день программы
- Медицинское страхование
- Оформление визы США
Маршрут
Лос Анжелес - Палмс Спрингс - Лафлин - Гранд Каньон - Долина Монументов - Каньон Брайс - Лас Вегас
Программа по дням
День 1
Прилет в Лос-Анжелес.
Самостоятельный трансфер в отель. Вечером встреча с группой, знакомство с попутчиками и тур лидером на приветственном ужине в одном из уютных местных ресторанов.
День 2
Лос-Анжелес – Палм-Спрингс (около 306 км в пути).
Трансфер в пункт проката. Получение арендованного мотоцикла и начало Вашего путешествия. Ваш путь на юг начнется с извилистой горной дороге до озера Эльсинор, через Национальный заповедник Сан-Бернардино и далее в Палм Спринг, где предусмотрена ночевка.
День 3
Палм-Спринс – Лафлин (около 374 км в пути).
Сегодня состоится Ваша встреча с Трассой 66, но не раньше чем Вы проедете через Национальный Парк Деревьев Джошуа с фантастическими скальными образованиями и удивительными красками. В городке Амбой Вы выйдите на легендарную Трассу 66, по которой продолжите путь до Лафлина. Сегодня Вам предоставится шанс сделать фото с знаменитым символом Трассы 66, нарисованным на шоссе. Вечером Вы можете насладится освежающим купанием в бассейне и самым лучшим стейком, который Вы когда либо пробовали. Ночь в Лафлине.
День 4
Лафлин – Гранд Каньон (около 394 км в пути).
Вы продолжите путь по легендарной Трассе 66 а Аризону, через городок Кингман, считающийся сердцем Трассы 66, так как он расположен в середине длинного сохранившегося участка старой «матери американских дорог». Далее через Селигман, еще один длинный участок сохранившейся Трассы66 и индейскую резервацию Hualapai к Гранд Каньону – одному из самых впечатляющих мест на земле.
День 5
Гранд Каньон – Долина Монументов (около 274 км в пути).
Утром у Вас будет возможность совершить полет на вертолете над Гранд Каньоном. Дальше Ваш путь проляжет вдоль южной кромки каньона к невероятной Долине Монументов, где Вы увидите классические пейзажи Дикого Запада – холмы из песчаника, уходящие ввысь скалы и просторы красного песка.
День 6
Долина Монументов – Брайс Каньон (около 547 км в пути).
Выезд в сторону Мексиканской Шляпы, бывшего золотодобывающего рудника, в Долину Богов, где снимался фильм «Тельма и Луиза» к месту где река Колорадо вливается в озеро Пауэлл. Береговая линия озера Пауэлл составляет 1960 миль, что больше чем длинна береговой линии Тихого океана. Вы проедете вдоль южной оконечности национального парка Capitol Reef и Glen Canyon через пустыню Эскаланте к национальному парку Bryce Canyon, где Вы проведете ночь.
День 7
Брайс Каньон – Лас-Вегас (около 403 км в пути).
Утром у Вас будет время на осмотр удивительного национального парка Bryce Canyon, прежде чем Вы пролдолжите путь к национальному парку Zion. В Zion, наряду с одними из красивейших скал в мире, Вас ждет один из самых сложных участков дороги – подъемы и спуски. Мировая игорная столица мира – Лас – Вегас находится совсем недалеко от Zion. Возврат мотоциклов в пункт проката и прощальный ужин.
День 8
Лас-Вегас: Свободное время. Самостоятельный трансфер в аэропорт, вылет или дополнительные ночи в Лас-Вегасе.
По всем вопросам и бронированию
обращайтесь по телефонам:
+7 (495) 755-68-85 +7 (495) 755-50-05