Закрыть

Оставьте вашу заявку:


Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, 6/1
8 495 755-68-85
755-50-05

Задайте вопрос

Что такое Акаба? Восхитительный курорт на красном море!

Благодаря богатству культурных и исторических достопримечательностей, великолепный курорт Иордании на Красном море часто упускается из виду современными посетителями. Но помимо того, что это восхитительное место для взыскательных туристов, на самом деле, это отличная база для изучения различных достопримечательностей в южной части Иордании.

Акаба - это веселое место. Это микрокосм всех хороших вещей, которые может предложить Иордания, включая увлекательную историю с некоторыми выдающимися достопримечательностями, отличными отелями и развлечениями, превосходными удобствами для посетителей, хорошими магазинами и гостеприимными, дружелюбными людьми!

Но, возможно, величайшим достоянием Акабы является само Красное море. Здесь вы можете занять себя одним из лучших в мире сноркелингов и дайвингов. Умеренный климат и мягкие водные течения создали идеальную среду для роста кораллов и изобилия морской жизни. Здесь вы можете поплавать с дружелюбными морскими черепахами и дельфинами, которые резвятся среди стай разноцветных рыб. Ночные погружения показывают открывают потяенную жизнь морских существ, крабов, омаров и креветок, которые ищут полуночную закуску.