Закрыть

Оставьте вашу заявку:


Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, 6/1
8 495 755-68-85
755-50-05

Задайте вопрос

Фестиваль Йоги на Бали

Дорогие друзья, а вы знаете, что в райском горном местечке Убуд на Бали проходит Фестиваль Йоги с 24 по 31 марта ?
Йога, Танцы, Музыка...

В этом году организаторы предлагают собраться вместе во время священного празднования в Убуде, выполняя работу по личному и планетарному исцелению и трансформации. А при помощи движений, танцев и музыки, вы настроите ваше внутреннее равновесие и омолодите ваше тело.

Черпая вдохновение у всемирно известных учителей, в семинарах, беседах мудрости, организаторы изыскали новые пути к получению внутренней гармонии, исцелению и коллективному благополучию. В этом путешествии вы отложите цифровые гаджеты в пользу установления душевных связей, заведете новых друзей, осознаете новые идеи и расширите выше ментальное познание. В Убуде имеются и пространство, которым можно поделиться от сердца, и возможности для общения и места, где можно побыть в одиночестве.

С чашами, наполненными до краев и поднятыми к небесам, церемония объединит сердца во время празднования, сопровождаемого танцами под звездами. Вы можете совершить свою молитву на священном огне, а в служении мечте о здоровой и динамичной планете - восстановить баланс.