Закрыть

Оставьте вашу заявку:


Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, 6/1
8 495 755-68-85
755-50-05

Задайте вопрос

Закрытый город в Пекине открывают

Дорогие друзья, спешим сообщить что в 2020 туристы смогут попасть в закрытую часть Запретного города в Пекине (Он является самымы обширным дворцовым комплексом в мире)

Согласно Lonely Planet, Туристы в 2020 году смогут побывать в саду Цяньлун, построенном в 1776 году и являющимс любимым местом четвертого императора династии Цин. В одном из дворов сада распложится новый центр расположится, вокруг которого будут открыты три отдельных зала. каждый из залов будет предназначен для знакомства посетителей с прошлым и настоящим Запретного города.

По словам представителей фонда памятников, отделка и дизайн открывающихся для публики зданий выполнены в старинном стиле середины XVIII века, который считается одним из самых смелых и экстравагантных периодов в истории интерьеров Китая. В центре также будт размещен главный зал, каменный цветник и выставочное пространство, посвященное созданию сада Цяньлун и природоохранным мероприятиям Китая. Сад и новый центр для посетителей будут открыты во время празднования 600-летия Запретного города.

БРОНИРОВАТЬ ПЕКИН ON-LINE