Закрыть

Оставьте вашу заявку:


Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, 6/1
8 495 755-68-85
755-50-05

Задайте вопрос

Шедевры Музея Лувр в Абу-Даби

14 февраля на день Святого Влантина состоится Первая в 2019 году международная выставка музея Лувр в Абу-Даби «Рембрандт, Вермеер и голландский золотой век: шедевры из музея Лувр и Лейденской коллекции» соберет картины и рисунки голландских мастеров Рембрандта ван Рейна, Яна Вермеера и их современников.

22 картины и рисунки периода всей карьеры Рембрандта и его мастерской - от его ранней знаменитой серии аллегорической живописи чувств будут представлены на этой выставке.

Шедевры демонстрируют юношескую изобретательность художника и эксперименты с выражениями, композицией и цветом во время его лейденского периода, до более поздних работ созданных в Амстердаме. Здесь и чутко прорисованные портреты, и знаменитый автопортрет, и автопортрет с затененными глазами и Минерва в своем кабинете. Так же его монументальная историческая живопись богини Минервы.

Работы найдут свое место рядом с картинами других мастеров из художественного круга Рембрандта, и продемонстрируют влияние, которое эта замечательная группа художников оказала на работы друг друга.

БРОНИРОВАТЬ ON-LINE