Закрыть

Оставьте вашу заявку:


Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, 6/1
8 495 755-68-85
755-50-05

Задайте вопрос

TOP-10 Отелей ОАЭ по версии Памптур

Дорогие друзья, представляем Вам ставшую уже традиционной рубрику TOP-10 от Памптур, и сегодня - Отели ОАЭ.
С открытием нефтяных месторождений в шестидесятые Эмираты быстро превратились в современное государство с развитой социально-экономической инфраструктурой, и шикарными пляжными курортами!

MADINAT JUMEIRAH DAR AL MASYAF

традиционно, на первом месте. Он построен в традиционном аравийском стиле. Выберите этот отель для отдыха, и познакомьтесь с традиционной культурой этих мест, историей и невероятной атмосферой. По всей территории курорта проходит водный канал в 3,7 км., в котором непрерывно циркулирует морская вода (полное обновление происходит за 4 часа), связывающий его различные части; до них гости смогут добраться на традиционных арабских лодках - абра.

MADINAT JUMEIRAH AL QASR

демонстрирует безупречный сервис и расположился на втором месте. Это настоящий арабский дворец, который выполнен как резиденция шейхов. Отель окружен водой и как будто стоит на острове. Кругом кружевные решетки, арки, роскошные ткани… Вы словно попадаете в сказку. От главного здания к пляжу спускаются каскадом многочисленные террасы, рестораны и бары.

EMIRATES PALACE

в Абу-Даби располагается на третьем месте. Этот шикарный дворец находится на 1300 м. белоснежного песчаного пляжа и 85 гектарах прекрасных парков. Здание, выполненное цветовой гамме различных оттенков песков Аравии, увенчано позолоченным куполом, поднятым на 72-метровую высоту, который доминирует над остальными 114-ю куполами здания.

RIXOS SAADIYAT ISLAND

на четвертом месте. Это новый отель с роскошным дизайном на острове Саадият. Питание по системе «Все включено». Отель располагает веселой анимацией и прекрасно подходит для семейного отдыха.

KEMPINSKI PALM JUMEIRAH

и пятое место. Этот новый отель расположен на знаменитом искусственном острове Пальма Джумейра. Гостиничный комплекс предлагает роскошные люксы, пентхаусы и виллы с террасами, некоторые из которых оснащены индивидуальными басейнами и джакузи. Для отдыха гостям предлагается частный 500-метровый пляж с белым песком, бассейн 1200 кв.м с детской зоной под навесом, СПА, водные виды спорта и детский клуб.

RIXOS BAB AL BAHR

на шестом месте рейтинга. Отель работает по концепции “ультра всё включено”и расположен в эмирате Рас-Аль-Хайма на побережье уединенного белопесчаного пляжа острова Маржан. Рядом большой аквапарк и всего час езды из Дубая.

FUJAIRAH ROTANA RESORT AND SPA

расположился на 7 месте. Курорт исполнен в колониальном стиле, сочетающем местную архитектуру с изящным стилем палаццо. Этот курорт стал местом уединения посреди живописных садов, где каждое Ваше желание приветствуется дружелюбным персоналом.

JA BEACH RESORT

восьмое место. Многократный обладатель наград в сфере гостеприимства Jebel Ali Golf Resort & Spa расположен на частном окаймленном пальмами пляже длиной 800 метров и располагает видом на золотые пески Арабского залива. Курорт, общая площадь которого составляет 128 акров, славится своей неприхотливой и расслабляющей атмосферой и предоставляет своим гостям возможность отдохнуть.

CORAL BEACH SHARJAH

на предпоследнем месте. Один из самых любимых нашими соотечественниками отель, который пережил недавно полную реконструкцию и после этого преобразился в курорт класса люкс. Отель расположен на Корниш-Роуд на побережье Персидского залива, имеет прекрасный песчаный пляж и тщательно ухоженную зеленую территорию.

UMM AL QUWAIN BEACH

на последнем месте. Этот отель расположился на на песчаном берегу Залива в тихом, уединённом и спокойном месте, тем не менее легко досягаемом от аэропортов Дубая (35 минут езды) или Шарджи.

СМОТРЕТЬ ЦЕНЫ