Закрыть

Оставьте вашу заявку:


Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, 6/1
8 495 755-68-85
755-50-05

Задайте вопрос

Составлен рейтинг лучших ресторанов мира

Ежегодный рейтинг The World's 50 Best Restaurants возглавил ресторан Mirazur, который находится во французском городе Ментона на Лазурном берегу.

Великолепный вид на Французскую Ривьеру и превосходный персонал и команда поваров покорили экспертов рейтинга. Ресторан располагает собственным огородом, где варащивается лучшая зелень и овощи для изысканных блюд, также в ресторане подается множество интересных блюд из морепродуктов. Ресторан был открыт еще в 2006 году и уже через три года впервые вошел в список лучших ресторанов мира, а на сегодняшний день возглавил этот список. Шеф-повар ресторана - талантливый аргентинец, который умеет творить настоящие шедевры на кухне. 

На прошедшей церемонии вручения наград в Сингапуре, также были награждены такие рестораны как : Noma, ресторан который находится в Копенгагене, Asador Etxebarri (Ашпе-Ачондо, Испания), Gaggan (Бангкок, Таиланд), Geranium (Копенгаген, Дания), Central (Лима, Перу), Mugaritz (Сан-Себастьян, Испания), Arpege (Париж, Франция), Disfrutar (Барселона, Испания) и Maido (Лима, Перу).

Рейтинг составляется с 2002 года, а лучшими рестораны определяются по тайному голосованию 1000 экспертов, которые анонимно посещают заведения и дают им оценку.