Закрыть

Оставьте вашу заявку:


Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, 6/1
8 495 755-68-85
755-50-05

Задайте вопрос

В Анталии все лето будут показывать шоу на льду

В этом году в период с 25 июня до 27 сентября будет проходить легендарный ледовый спектакль Татьяны Навки "Руслан и Людмила", приуроченный к году России в Турции.

Ледовое шоу будет проходить в парке аттракционов Land of Legends, где для такого масштабного события построили ледовую арену площадью в 2 тысячи кв.метров. Ледовая сцена оборудована различными впечатлющими спецэффектами, а гости смогут увидеть масштабный спектакль со знаменитой огромной говорящей головой, полетами над сценой, красочными и обьемными проекциями и впечатляющими фейерверками и другими спецэффектами. Для такого впечатляющего действа в Анталию было завезено около 80 тонн оборудования и 8 тонн декораций.

Участниками спектакля будут олимпийские чемпионы и знаменитые фигуристы: Аделина Сотникова и Виктор Петренко, чемпион США Дмитрий Чернышов и многие другие выдающиеся и талантливые спортсмены.

Яркие и выразительные костюмы для ледового шоу создавал знаменитый художник и модельер Валентин Юдашкин. 

Музыкальные партии в спектакле исполнят известные артисты российской эстрады - Филипп Киркоров, Ани Лорак и Александра Панайотова.