Закрыть

Оставьте вашу заявку:


Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, 6/1
8 495 755-68-85
755-50-05

Задайте вопрос

Во Внуково открыли два капсульных отеля

В московском аэропорту Внуково открылись сразу два капсульных отеля, которые располагаются в зонах вылета внутренних и международных рейсов.

«Все капсулы оборудованы современными опциями, которые сделают пребывание в них максимально приятным и комфортным. На панели внутри капсулы расположен футуристический дисплей, указывающий дату, время и температуру в капсуле. Конструкция капсул обеспечивает надежную звукоизоляцию, а главное, они экологически безопасны и легко поддаются влажной уборке», — сообщает пресс-служба воздушной гавани.

В каждом номере-капсуле отелей гостям будут предложены: бесплатный Wi-Fi, телевизор, кондиционер, розетки, светодиодная подсветка и сейф.

Один из отелей на шесть капсул находится в зоне внутренних воздушных линий в противоположной стороне от бизнес-зала «Прокофьев», а второй можно найти в зоне международных воздушных линий — он расположен недалеко от выхода на посадку № 24.

Заметим, что Внуково стал первым и пока единственным аэропортом московского авиационного узла, который предложил такую услугу. Однако несколько раньше схожим капсульным отелем обзавелся питерский аэропорт Пулково.