Закрыть

Оставьте вашу заявку:


Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, 6/1
8 495 755-68-85
755-50-05

Задайте вопрос

Йога с лемурами! Британский отель предложил необычную услугу

Отель Armathwaite Hall в британском графстве Камбрия, представил своим гостям новую интресную услугу: теперь посетители смогут заняться йогой... с лемурами!

Daily Mail сообщает, что колония лемуров обитает в соседнем с отелем парке дикой природы Лейк-Дистрикт. Во время занятий йогой нужно постараться сосредоточиться, обрести  спокойствие и равновесие, ведь животным разрешается забираться на людей и сидеть на их ковриках.

Однако услуга не из дешевых, подобное удовольствие выльется в копеечку — пакет Lemoga Spa Break в отеле начинается от 495 GBP на двоих. В эту сумму включен ужин из трех блюд в пивном ресторане, вкусный национальный завтрак, ночь в двухместном клубном номере, 55 минут процедур в спа салоне и снеограниченный доступ в спа-зону на период проживания, и конечно же само занятие йогой с лемурами и прогулки по парку дикой природы.

В парке дикой природы живут не только лемуры разных видов, но и гиббоны, мандрилы, милые сурикаты, зебры, коричневые капуцины, красные панды, выдры, тапиры, и множество разных видов млекопитающих, птиц и рептилий. Прогулка и общение с лемурами или сурикатами обойдется в 50 GBP с человека.