Закрыть

Оставьте вашу заявку:


Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, 6/1
8 495 755-68-85
755-50-05

Задайте вопрос

10-я годовщина острова Яс

 


Друзья, спешим сообщить вам о том, что остров Яс, который находится в Абу-Даби, в этом году отмечает свой десятый, юбилейный день рождения. В дадеком уже 2009 году
здесь была открыта гоночная трасса Yas Marina Circuit, которая смогла вместить более шестидесяти тысяч зрителей, и где стартовала Formula 1® Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix. Являясь одной из наиболее технологичных трасс мира, сегодня он является высококлассным центром мотоспорта на Ближнем востоке.

Остров Яс, кроме того располагает единственным в мире отелем YAS HOTEL, сквозь арку которого проходит участок трассы Формулы 1. Его сияющий купол сразу стал достопримечательностью острова. Этот отель, так же, знаменит и тем, что его береговая линия предоставляет прекрасный способ для наблюдения за гонками в одном из многочисленных ресторанов, кафе и пришвартованных яхт.

Следующий, 2010 год в жизни острова был ознаменован открытием первого в мире парке развлечений Ferrari (Ferrari World Abu Dhabi), именно здесь можно прокатиться на самых быстрых в мире американских горках.

Здесь же, на острове Яс, находятся Yas Links (первые ближневосточные поля для гольфа). Они открылись в том же году, показав 112 удивительных бухт и восхитительный фон Аравийского моря.

Yas Waterworld – это название поражающего аквапарка, который содержит более чем 40 аттракционов для катания и скольжения. Этот аквапарк был открыт в 2013 году. Но кроме всего вышеперечисленного, остров Яс располагает одним из наиболее впечатляющих пляжей в Абу-Даби, где можно испробовать каякинг в мангровых зарослях.

Любителям шопинга тут тоже будет интересно, поскольку в 2014 году тут открылся торговый молл острова Яс, который является самым крупным в столице, и предлагает выбор из 400 наилучших мировых брендов.

Остров непреклонно развивается, и в этом году он представил третий развлекательный парк Warner Bros. парк знаменит тем, что является первым в мире парком под этой маркой. Здесь 29 аттракционов, уникальные живые шоу и шесть тематических секторов.

Развлечений для семей тут тоже достаточно: Taste of Abu Dhabi, the Family Fitness Festival и Winter Festival. Остров продолжает доказывать, что в его динамичном календаре всегда найдётся что-то, подходящее каждому человеку.

Резюмируя все вышеописанное, достаточно сказать. что остров Яс продолжает предлагать гостям и отдыхающим со всего мира впечатления, которые невозможно получить ни в одном другом месте мира.

БРОНИРОВАТЬ ON-LINE

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ: