Закрыть

Оставьте вашу заявку:


Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, 6/1
8 495 755-68-85
755-50-05

Задайте вопрос

Набираем группу на Новый Год

Дорогие друзья,если вы еще не решили, где провести новый год, тогда предлагаем поехать во Французские Альпы.

Объявляем набор в  группу на Новый год 29.12.18 – 05.01.19 на демократичном курорте Франции – Серр Шевалье.

Дорогие друзья - горнолыжники любители, продвинутые и начинающие и просто любопытные! Сегодня мы рассказываем о не самом известном в России французском курорте Серр Шевалье. О нем не так много говорят и пишут , как о знаменитых 3-х долинах, Валь Д'изере, Шамони и Авориазе, но поверьте этот курорт стоит того, чтобы провести там хотя бы недельку, а лучше две!

Перепад высот: 1200 - 2800 м
Сезон катания: Середина декабря - середина/конец апреля.
Общее кол-во подъемников: 62

Технические данные:

  • Перепад высот: 1400-2872 м
  • Подъёмников гондольных: 8
  • Подъёмников кресельных: 21
  • Подъёмников бугельных: 33
  • Синих и зеленых трасс: 55
  • Красных трасс: 39
  • Чёрных трасс: 14

Серр-Шевалье - один из самых солнечных курортов французских Альп. Регион катания немаленький расположен на высоте 1200-2800 м . Он состоит из 4-х долин, но в то же время достаточно компактный, чтобы не тратить много времени для переезда из одной долины в другую. На курорте 250 км трасс в основном на северных склонах, что гарантирует наличие снега до конца апреля месяца. Катание разнообразное: и в лесу, и на снежных просторах, в разных долинах. Все долины ведет к своему городку - Шантермерле, Вилльнев, Монетье ле Бэн, Бриансон, каждый из которых интересен по-своему. Шантемерле наиболее спортивный и тусовочный. Монетье ле Бэн известен своим шикарным термальным комплексом на натуральных минеральных источниках. Бриансон - самый крупный город с магазинами, историческим пешеходным центром, богат на культурную жизнь и события.

БРОНИРОВАТЬ ЗДЕСЬ

Серр Шевалье еще хорош тем, что он подойдет для горнолыжников любого уровня и возраста. На курорте 15 «черных», 42 «красных», 33 «синих» и 25 «зеленых». Для любителей внетрассовго катания есть много возможностей , а для любителей покруче и побыстрее - олимпийская трасса Люка Альфана и Касс дю Беф. Для сноубордистов построен большой сноупарк и бордеркросс. Для беговых лыж проложено 35 км трасс, где Вы сможете насладиться очарованием горных деревень и деревушек.

БРОНИРОВАТЬ ДРУГИЕ ЗАЕЗДЫ

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ: