Закрыть

Оставьте вашу заявку:


Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, 6/1
8 495 755-68-85
755-50-05

Задайте вопрос

ТОП-10 достопримечательностей Японии

Мечтаете о грандиозном путешествии??
Лучшего места, чем Япония сложно найти. Предлагаем Вашему вниманию 10 маст визит мест, если Вы намереваетесь отправиться в страну восходящего солнца.

Гора Фудзи

Открывает наш рейтинг Бесспорный символ страны: гора – действующий вулкан Фудзи. Восхождение на гору – это, то, что необходимо сделать, будучи в Японии, а красоты ближайших окрестностей сделают Ваше восхождение по-настоящему незабываемым.

Токио

Токио – многоликий, динамичный и самобытный город. Столица Японии – это город контрастов, где прогресс и традиции сплетены воедино. Храмы, паки, рестораны – это лишь малая часть того, что приготовит Токио для Вас.

Нара

Город Нара – первая столица Японии – интересна не только своим историческим значением, но и тем, что известна во всем мире как город оленей. Огромное количество животных гуляют по древнему городу, так что у Вас будет уникальная возможность купить для них угощение и покормить.

Остров Хасима

Некогда густонаселенный город шахтеров, после падения добычи угля был покинут своими жителями, превратившись в остров-призрак. История этого города произведет впечатление даже на самого искушенного путешественника.

Парк снежных обезьян

Дзигокудани Посещение Дзигокудани – это незабываемая возможность увидеть редкий вид японских обезьян, принимающих горячую ванну.

Бамбуковый лес Сагано

Уникальное по красоте место – представляющий собой зеленую аллею из бамбука. Нахождение в бамбуковом лесу, по мнению японцев, приносит покой и умиротворение.

Замок Химэдзи

Замок Химэдзи – символ величия и масштаба Японии. Благодаря своей красоте замок становился неоднократным местом съемок голливудских фильмов.

Никко

Насладиться природой и ландшафтами Японии, приблизится к религиозным истокам в одном месте– возможно в городе Никко, что делает его очень привлекательным для приезжающих в Японию людей.

Остров Миядзима

Визит в этот остров необходимо сделать хотя, бы потому, что именно на здесь расположены “плавающие” ворота тории– узнаваемая многими достопримечательность Японии. На острове Миядзима воздвигнут храм Ицукусима – один из древнейших храмов страны, ну и если Вы не успели угостить всех оленей в Наре, у Вас представиться возможность сделать это здесь.

Золотой павильон Кинкакудзи

Величественный символ Киото – золотой Храм - одно из самых любимых мест ценителей Японской национальной культуры. Золотой павильон стоит на озере – что создает видимость, того что храм парит в воздухе, отражаясь в воде. Поистине одно из самых красивых мест Японии.

Бронировать тур